| Artikelnummer: | 1N4762AE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 82V 1W DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 82 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 62.2 V |
| Grundproduktnummer | 1N4762 |
| 1N4762AE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1N4762AE3/TR13 PDF - EN.pdf |
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
Interface
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
MOT New
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
Interface
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
ST/VISHAY DO-41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL