| Artikelnummer: | 1N4762A/82V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ST/VISHAY |
| Teil der Beschreibung.: | ST/VISHAY DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1N4762A/82V Einzelheiten PDF [English] | 1N4762A/82V PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
DIODE ZENER 82V 1W DO41
DIODE ZENER 82V 1W DO204AL