| Artikelnummer: | 1N4150UR-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 200 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-213AA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AA (Glass) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | 1N4150 |
| 1N4150UR-1 Einzelheiten PDF [English] | 1N4150UR-1 PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 50V 200MA UB
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA UBC
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD123
1N4150W SUNMATE
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 50V 300MA DO35
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP REV 50V 200MA UB