| Artikelnummer: | CDC1607F-E4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micronas / TDK |
| Teil der Beschreibung.: | MICRONA QFP100 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CDC1607F-E4 Einzelheiten PDF [English] | CDC1607F-E4 PDF - EN.pdf |
RELAY CONTACTOR 3PST 160A 12V
FUSE BUSS CABLE LIMITER
IC CLK BUFFER 1:4 120 HZ 12WQFN
RELAY CONTACTOR 3PST 32A 12V
CDC2003P SDC
IC CLK BUFFER 1:9 500MHZ 28PLCC
IC INVERTER 6CH 1-INP 20SOIC
MICRONAS QFP
MIC QFP
CONNECTOR
FUSE BUSS CABLE LIMITER
IC INVERTER 6CH 1-INP 20SOIC
RELAY CONTACTOR 3PST 32A 24V
AMIS SOP-24P
RELAY CONTACTOR 3PST 160A 24V