CDC100-24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
American Electrical Inc. CDC100-24
Artikelnummer: CDC100-24
Hersteller / Marke: American Electrical, Inc.
Teil der Beschreibung.: RELAY CONTACTOR 3PST 160A 24V
Datenblätte:
1.CDC100-24.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung -
    Serie CDC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 160 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 24VDC