MICRON MT41K1G8SN-125
Artikelnummer: MT41K1G8SN-125
Hersteller / Marke: Micron Technology
Teil der Beschreibung.: MICRON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MT41K1G8SN-125 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MT41K1G8SN-125
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochgeschwindigkeits-DDR3-Speicher
1 Gigabit (Gb) Speicherkapazität
8-Bit-Datenbus
Niedriger Stromverbrauch
125 MHz Taktfrequenz
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemleistung durch Hochgeschwindigkeits-DDR3-Speicher
Geringerer Energieverbrauch für energieeffiziente Designs
Zuverlässiger und stabiler Betrieb für kritische Anwendungen
Einhaltung Industriestandards für eine einfache Integration
Verpackung
Der MT41K1G8SN-125 ist in einem Standard-FBGA-Gehäuse mit 78 Pins verpackt. Die Abmessungen betragen 9 mm x 13 mm bei einem Ball Pitch von 0,8 mm. Das Gehäuse bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind.