Deutsch

| Artikelnummer: | MTSD256AHC6MS-1WTCS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD MICROSD 256GB UHS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | - |
| Geschwindigkeit | Class 10, UHS Class 1 |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Speichertyp | microSD™ |
| Speichergröße | 256GB |




MEMORY CARD
MICRON INDUSTRIAL MICROSD CARD 1
1TB MICRO SD
1TB MICRO SD
MEMORY CARD MICROSD 256GB UHS
MICRON INDUSTRIAL MICROSD CARD 1
MICRON INDUSTRIAL MICROSD CARD 1
MEMORY CARD IC NAND FLASH
MEMORY CARD SD 128GB UHS TLC
MEMORY CARD SD 256GB UHS TLC
128GB MICRO SD
256GB MICRO SD
MICRO SD 1TB SD CARD
MICRO SD 512GB SD CARD
MICRO SD 256GB SD CARD
MEMORY CARD SD 256GB UHS TLC
MICRO SD 1TB SD CARD
MICRO SD 256GB SD CARD
256GB MICRO SD
MICRON INDUSTRIAL MICROSD CARD 2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTSD256AHC6MS-1WTCSMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|