MT58L128L36P1T-7.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micron Technology Inc. MT58L128L36P1T-7.5
Artikelnummer: MT58L128L36P1T-7.5
Hersteller / Marke: Micron Technology
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.6V
    Technologie SRAM - Standard
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x20.1)
    Serie SYNCBURST™
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 4Mbit
    Speicherorganisation 128K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz
    Zugriffszeit 4 ns
    MT58L128L36P1T-7.5 Einzelheiten PDF [English] MT58L128L36P1T-7.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MT58L128L36P1T-7.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MT58L128L36P1T-7.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MT58L128L36P1T-7.5 ist ein Hochleistungs-Flash-SRAM-Chip mit 4 Mbit Speicher, einer Speicherorganisation von 128K x 36 und einer parallelen Schnittstelle. Er arbeitet mit einer Taktfrequenz von 133 MHz und hat eine Schnellzugriffszeit von 4 ns.
Schlüsselmerkmale
4 Mbit SRAM-Speicher
Speicherorganisation 128K x 36
Parallele Schnittstelle
Taktfrequenz 133 MHz
Zugriffszeit 4 ns
Wichtigste Vorteile
Hochgeschwindigkeitsleistung für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und konsistente Datenspeicherung
Breiter Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C (TA)
Oberflächenmontage-Gehäuse für einfache Integration
Verpackung
Stückliste
100-LQFP-Gehäuse (14x20,1 mm)
Gerätepaket des Lieferanten: 100-TQFP
Betriebstemperaturbereich: 3,135 V bis 3,6 V Versorgungsspannung