ZuhauseProdukteMT41K256M16HA-125IT
Micron
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micron MT41K256M16HA-125IT
Artikelnummer: MT41K256M16HA-125IT
Hersteller / Marke: Micron Technology
Teil der Beschreibung.: MT41K256M16HA-125IT Micron
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MT41K256M16HA-125IT Einzelheiten PDF [English] MT41K256M16HA-125IT PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MT41K256M16HA-125IT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MT41K256M16HA-125IT
Hersteller
Micron
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
256Mb x 16 Konfiguration
1333MHz Betriebsfrequenz
Niedriger Energieverbrauch
Unterstützung verschiedener Energiesparmodi
Unterstützung von registrierten und unbuffered DIMMs
Wichtigste Vorteile
Ermöglicht schnelle Datenübertragungsraten für verbesserte Systemleistung
Optimiert für energieeffizienten Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl speicherintensiver Anwendungen
Verpackung
BGA-Gehäuse
96 Kugeln
Gehäusegröße: 12mm x 16mm