| Artikelnummer: | MT40A8G4VNE-062H:B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 32GBIT PARALLEL 1.6GHZ |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.14V ~ 1.26V |
| Technologie | SDRAM - DDR4 |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Speichergröße | 32Gbit |
| Speicherorganisation | 8G x 4 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 1.6 GHz |
| Grundproduktnummer | MT40A8G4 |
| Zugriffszeit | 13.75 ns |
DDR4 32G 4GX8 FBGA DDP
IC DRAM 32GBIT PARALLEL 78FBGA
Thyristors - SCRs - Modules T1 4
FAIRSCH SOP-16
IC DRAM 32GBIT PARALLEL 78FBGA
DDR4 32G 4GX8 FBGA DDP
IC DRAM 32GBIT PARALLEL 1.6GHZ
MOD SCR DUAL 40A 1600V T1
Magntek TO92S
MOD SCR/DIODE 40A 1600V T1