| Artikelnummer: | SDM40E20LAQ-7-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DES |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SDM40E20LAQ-7-F
Hohe Effizienz von bis zu 95 %
Geringe Geräuschentwicklung
Maximaler Ausgangsstrom von 2A
Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,3V bis 5,5V
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,6V bis 5,5V
Integriertes Power-MOSFET
Thermischer Abschaltungsschutz und Kurzschlussschutz
Kleines SOT23-Gehäuse
Kompakte Baugröße für platzkritische Anwendungen
Hohe Effizienz zur Verlängerung der Batterielebensdauer
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Flexible Ausgangsspannung für verschiedene Verbraucher
Der SDM40E20LAQ-7-F ist in einem kleinen SOT23-Surface-Mount-Gehäuse verpackt. Das Gehäuse verfügt über 5 Pins und ist auf thermische und elektrische Leistungsfähigkeit ausgelegt.
Smartphones
Tablets
Tragbare Elektronik
IoT-Geräte
Wearables
DIODES SOT-23
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Schottky Diode SOT23 T&R 3K
DIODES SOT23
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W