| Artikelnummer: | SDM40E20LA-7-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DES |
| Teil der Beschreibung.: | SDM40E20LA-7-F DIODE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SDM40E20LA-7-F Einzelheiten PDF [English] | SDM40E20LA-7-F PDF - EN.pdf |
SDM40E20LA-7-F
– SOT23 Oberflächenmontagegehäuse
– Spezielles Hochleistungs-IC
– Zuverlässige Leistung
– Kompaktes und effizientes Design
– Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Kleines Format und Pin-Konfiguration für eine einfache Integration
– Das SDM40E20LA-7-F ist ein aktives Produkt
– Geeignet für eine Vielzahl spezieller Anwendungen
– Das offizielle Datenblatt für den SDM40E20LA-7-F ist auf unserer Website verfügbar
– Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen
– Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen
– Angebot anfordern
– Mehr erfahren
– Begrenztes Sonderangebot
Schottky Diode SOT23 T&R 3K
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
SDM40E20LC DIODES
DIODES SOT23
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Schottky Diode SOT23 T&R 3K
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
DIODES SOT23
SCHOTTKY DIODE SOT23
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
SDM40E20LC-7-F DIOCDES
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W