Micro Commercial Co UMH10N-TP
Artikelnummer: UMH10N-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.UMH10N-TP.pdf ···
Datenblätter
UMH10N.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 250µA, 5mA
    Transistor-Typ 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-363
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) -
    Widerstand - Basis (R1) 2.2kOhm
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 80 @ 10mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA