UMH10NTN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor UMH10NTN
Artikelnummer: UMH10NTN
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W UMT6
Datenblätte:
1.UMH10NTN.pdf ···
UMH10NTN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 250µA, 5mA
    Transistor-Typ 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse UMT6
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 47kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 2.2kOhms
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 80 @ 10mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA
    Grundproduktnummer UMH10
    UMH10NTN Einzelheiten PDF [English] UMH10NTN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UMH10NTN Produktdetails
Herstellerteilenummer
UMH10NTN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2 NPN-vor-biased Transistoren
Kollektorstrom: 100 mA
Kollektor-Emitter-Spannungsfestigkeit: 50 V
Basiswiderstand: 2,2 kΩ, Emitter-Basis-Widerstand: 47 kΩ
Mindestens 80 DC-Stromverstärkung
Max. Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 300 mV
Max. Kollektordurchlassstrom: 500 nA
Übergangsfrequenz: 250 MHz
Max. Verlustleistung: 150 mW