Micro Commercial Co UMD10N-TP
Artikelnummer: UMD10N-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.UMD10N-TP.pdf ···
Datenblätter
UMD10N.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 500µA, 10mA
    Transistor-Typ NPN - Pre-Biased
    Supplier Device-Gehäuse SOT-363
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) -
    Widerstand - Basis (R1) 2.2kOhms
    Leistung - max 250mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 80 @ 10mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA