Micro Commercial Co UFM14PL-TP
Artikelnummer: UFM14PL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123FL
Datenblätte:
1.UFM14PL-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Auto-Soldering Process 01/Aug/2015.pdf
Datenblätter
UFM11 - 17PL.pdf
UFM14PL-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.4 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer UFM14
    UFM14PL-TP Einzelheiten PDF [English] UFM14PL-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UFM14PL-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
UFM14PL-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schnelle Erholzeit: ≤ 500 ns, > 200 mA (Io)
Rückwirkungszeit (trr): 50 ns
Rückwärts-Reil-Leckstrom: 10 µA bei 400 V
Kapazität: 20 pF bei 4 V, 1 MHz
Wichtigste Vorteile
Hohe Schaltgeschwindigkeit bei Hochfrequenz
Geringer Rückwärts-Leckstrom
Kompakte Bauform im SOD-123F Gehäuse
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOD-123F Oberflächenmontagegehäuse
Betriebstemperatur: -65°C bis 150°C