| Artikelnummer: | UF5400-AP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201AD |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AD, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | 75pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | UF5400 |
| UF5400-AP Einzelheiten PDF [English] | UF5400-AP PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
UTC TO-252
UTC TO-220
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
UF540 U
VBSEMI TO220
DIODE GEN PURP 400V 5A DO201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
Interface
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
DIODE UFR DO-201 100V 3A
DIODE GEN PURP 100V 3A DO201AD
DIODE UFR DO-201 50V 3A
SUNMATE- DO-201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD