| Artikelnummer: | SMD2150PL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | SMD2150PL MCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOD-123FL |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD2150PL Einzelheiten PDF [English] | SMD2150PL PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
SOLDER SPHERES SN63/PB37 .010" (
Interface
DIODE SCHOTTKY 150V 2A SOD123FL
SOLDER SPHERES SN63/PB37 .012" D
SOLDER SPHERES SN63/PB37 .018" (
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123HE
SOLDER SPHERES 63/37 .012 DIAM
SMD210PL MCC
DIODE SCHOTTKY 150V 2A SOD123HE