SMCJ1.5KE24A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMCJ1.5KE24A-TP
Artikelnummer: SMCJ1.5KE24A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ1.5KE24A-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
SMD TVS 08/Aug/2016.pdf
Datenblätter
SMCJ1.5KE6.8-550(C)A.pdf
SMCJ1.5KE24A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 45.8A