Micro Commercial Co SMBJ350A-TP
Artikelnummer: SMBJ350A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMBJ350A-TP.pdf ···
SMBJ350A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 350V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 567V
    Spannung - Aufteilung (min.) 391V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMBJ350
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ350A-TP Einzelheiten PDF [English] SMBJ350A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ350A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ350A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMBJ350A-TP ist eine Überspannungsschutzdiode (TVS) in einem DO-214AA (SMB)-Gehäuse. Es handelt sich um eine unidirektionale Diode mit einer typischen Sperrspannung von 350V und einer minimalen Durchbruchspannung von 391V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Überspannungsschutzdiode
Sperrspannung (Typ.): 350V
Durchbruchspannung (Min.): 391V
Кlemmenspannung (Max. @ Ipp): 567V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 1,1A
Spitzenpulsleistung: 600W