Micro Commercial Co SMB3EZ200D5-TP
Artikelnummer: SMB3EZ200D5-TP
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Leistung - max 3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 875 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 152 V