Micro Commercial Co SMB10J75A-TP
Artikelnummer: SMB10J75A-TP
Datenblätte:
1.SMB10J75A-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 75V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 121V
    Spannung - Aufteilung (min.) 83.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.26A