SMAJ58CA-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMAJ58CA-TP
Artikelnummer: SMAJ58CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ58CA-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
SMD TVS 08/Aug/2016.pdf
SMAJ58CA-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 93.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.3A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMAJ58
    Anwendungen General Purpose
    SMAJ58CA-TP Einzelheiten PDF [English] SMAJ58CA-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ58CA-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ58CA-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale, einkanalige TVS-Diode
Sperrspannung (typisch) bei 58 V
Mindest-Durchbruchsspannung von 64,4 V
Maximale Spannungsbegrenzung bei 93,6 V bei 4,3 A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 400 W
Wichtigste Vorteile
Robustes Design für zuverlässigen Schutz der Schaltkreise
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C