| Artikelnummer: | SM8S30A-TP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | MCC DO-218AB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO218AB
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
TVS DIODE 30VWM 48.4VC UNI
VISHAY SMD
TVS DIODE 30V 53.5V DO218AB
6.6KW SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
SM8S30AHE3 VISHAY
VISHAY DO-219
VISHAY DO-218AB
TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB
VISHAY DO-218A
SUNMATE DO-218AB
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
TVS DIODE UNI 30VWM DO218AB
TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB