Micro Commercial Co SLD60CA-BP
Artikelnummer: SLD60CA-BP
Datenblätte:
1.SLD60CA-BP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 60V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 96.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 68.4V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6000W (6kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 61.5A