Micro Commercial Co SK3200AFL-TP
Artikelnummer: SK3200AFL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO221AC
Datenblätte:
1.SK3200AFL-TP.pdf ···
Datenblätter
SK3200AFL.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 860 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DO-221AC (SMA-FL)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A