SK3200A-LTP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SK3200A-LTP
Artikelnummer: SK3200A-LTP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 860 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SK3200
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SK3200A-LTP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK3200A-LTP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Barriere-Sperrdiode
Schnelle Erholzeit (≤ 500 ns)
Maximaler Sperrspannung von 200 V
Maximaler mittlerer Gleichrichtestrom von 3 A
Geringer Vorwärts-Voltageabfall von 860 mV bei 3 A