| Artikelnummer: | SK1035-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 35V 10A DO214AB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 650 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 35 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (HSMC) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 35 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | 500pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | SK1035 |
| SK1035-TP Einzelheiten PDF [English] | SK1035-TP PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
SK1045 JD
DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO252-3
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
DIODE SCHOTTKY 30V 10A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO252-3
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DO214AB
CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 10A SMC
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 40V 10A DO214AB
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
SK1040 diotec
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL