Micro Commercial Co SI3400A-TP
Artikelnummer: SI3400A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 5.8A SOT23
Datenblätte:
1.SI3400A-TP.pdf ···
Datenblätter
SI3400A.pdf
SI3400A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 32mOhm @ 5.8A, 10V
    Verlustleistung (max) 400mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1155 pF @ 15 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5.8A (Tj)
    Grundproduktnummer SI3400
    SI3400A-TP Einzelheiten PDF [English] SI3400A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SI3400A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SI3400A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Oberflächenmontage in SOT-23-3-Gehäuse
Niedriger On-Widerstand: maximal 32 mΩ bei 5,8 A, 10 V
Weitreichender Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C
Hohe Schaltgeschwindigkeit
30 V Drain-Source-Spannung