Micro Commercial Co MCU05N20A-TP
Artikelnummer: MCU05N20A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200VDS 30VGS 5A 78W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DPAK (TO-252)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 2.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 90W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 222 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 14.6 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A (Tc)