Micro Commercial Co MCQ16N03-TP
Artikelnummer: MCQ16N03-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 8-SOP
Datenblätte:
1.MCQ16N03-TP.pdf ···
Datenblätter
MCQ16N03.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 12mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1550 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A