Micro Commercial Co MCQ05P10Y-TP
Artikelnummer: MCQ05P10Y-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET, SOP-8
Datenblätte:
1.MCQ05P10Y-TP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 3A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.1W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1051 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 20 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.5A (Tc)