Micro Commercial Co MCP200N06Y-BP
Artikelnummer: MCP200N06Y-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,TO-220AB(H)
Datenblätte:
1.MCP200N06Y-BP.pdf ···
Datenblätter
MCP200N06Y.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB (H)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.2mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 260W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4165 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 65 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 200A