Micro Commercial Co MCP140N10Y-BP
Artikelnummer: MCP140N10Y-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.9mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 220W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6920 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 117 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 140A (Tc)