Micro Commercial Co LC03-3.3-TP
Artikelnummer: LC03-3.3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.LC03-3.3-TP.pdf ···
Datenblätter
LC03-3.3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 7200W (7.2kW)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 150A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 13pF @ 1MHz