LC03-3.3BTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LC03-3.3BTG
Artikelnummer: LC03-3.3BTG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 17VC 8-SOIC
Datenblätte:
1.LC03-3.3BTG.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Alt Site Add 5/May/2019.pdf
Datenblätter
LC03-3.3 Series.pdf
LC03-3.3BTG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.3V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie LC03-3.3, SPA®
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 3300W (3.3kW)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 150A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 9pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer LC03
    Anwendungen Ethernet
    LC03-3.3BTG Einzelheiten PDF [English] LC03-3.3BTG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LC03-3.3BTG Produktdetails
Herstellerteilenummer
LC03-3.3BTG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LC03-3.3BTG ist eine Überspannungsdiode (TVS) von Littelfuse. Es handelt sich um eine unidirektionale TVS-Diode mit zwei Kanälen und einer Rückwärtsspannung von 3,3 V (typisch).
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Zener-Typ TVS-Diode
Rückwärtsspannung (Typ): 3,3 V
Durchbruchspannung (Min): 3,3 V
Sperrspannung (Max) @ Ipp: 17 V
Spitzenpulssstrome (10/1000 μs): 150 A (8/20 μs)
Spitzenpulsleistung: 3300 W (3,3 kW)
Kapazität bei 1 MHz: 9 pF
Wichtigste Vorteile
Bietet wirksamen Schutz gegen transiente Spannungsspitzen
Robuste Bauweise für Hochzuverlässigkeitsanwendungen
Kompaktes Gehäuse für Platzbeschränkte Designs
Geeignet für Ethernet-Anwendungen
Verpackung
Spultape & Reel-Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)