HER201-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co HER201-AP
Artikelnummer: HER201-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
Datenblätte:
1.HER201-AP.pdf ···
Datenblätter
HER201 - HER208.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 28/Nov/2017.pdf
HER201-AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 50pF @ 4V, 1MHz