| Artikelnummer: | CLD20B-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | IC CURRENT REGULATOR DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Eingang | - |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Serie | - |
| Abtastmethode | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Current Regulator |
| Strom - Ausgabe | 20mA |
| Grundproduktnummer | CLD20 |
| Genauigkeit | - |
| CLD20B-TP Einzelheiten PDF [English] | CLD20B-TP PDF - EN.pdf |
CLD20B-TP
Oberflächenmontagegehäuse
Weitreichender Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C
Ausgangsstrom von 20 mA
Präzise Stromregelung
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
Kleines Gehäuse für platzsparende Designs
Gehäusetyp: DO-214AA (SMB)
Oberflächenmontagegehäuse
Energieverwaltung
Stromregelung
Temperaturkritische Anwendungen
Circular Plastic Push-Pull
IC CURRENT REGULATOR DO214AC
VENTED DOOR TO FIT 3 BAY CABINET
VENTED DOOR TO FIT 4 BAY CABINET
CLEARLOGI QFP100
VENTED DOOR TO FIT 1 BAY CABINET
COND LEVEL 1+1 FILL EMPTY DIN
CHLOR DIOXIDE SENSOR AMPEROMETRC
RELAY TIME DELAY
COND LEVEL 2+1 SPDT DIN
CONTROL LIQ LEV DPDT 115V
CONTROL LIQ LEV DPDT 24 V AC/DC
RELAY TIME DELAY 10SEC 10A 277V