Micro Commercial Co BZT52C3V6LP-TP
Artikelnummer: BZT52C3V6LP-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.6V 100MW SOD882
Datenblätte:
1.BZT52C3V6LP-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 01/Feb/2019.pdf
Datenblätter
BZT52C2V4LP - 39LP.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5.56%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-882
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V