Micro Commercial Co BZT52C39L3P-TP
Artikelnummer: BZT52C39L3P-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.BZT52C39L3P-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5.13%
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 27.3 V