Micro Commercial Co BZT52C2V4HE3-TP
Artikelnummer: BZT52C2V4HE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5.83%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1 V