Micro Commercial Co BZT52B5V1BS-TP
Artikelnummer: BZT52B5V1BS-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.BZT52B5V1BS-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 2 V