Micro Commercial Co BZT52B51S-TP
Artikelnummer: BZT52B51S-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 51V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.BZT52B51S-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 01/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 38 V