Micro Commercial Co BZT52B20-TP
Artikelnummer: BZT52B20-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 20V 410MW SOD123
Datenblätte:
1.BZT52B20-TP.pdf ···
Datenblätter
BZT52B20-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 410 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 15 V