Micro Commercial Co BC808-25-TP
Artikelnummer: BC808-25-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.BC808-25-TP.pdf ···
Datenblätter
BC808.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 25 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 700mV @ 50mA, 500mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 170MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 160 @ 100mA, 1V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA