| Artikelnummer: | BC808-25W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BC808-25W NXP/PHILIPS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BC808-25W Einzelheiten PDF [English] | BC808-25W PDF - EN.pdf |
BC808-25W
Kleinsignal-Transistor
Für allgemeine Verstärkungsund Schaltanwendungen
Geräuscharm
Hohe Stromverstärkung
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Vielseitig einsetzbar
Gehäuse: SOT-323SC-70
Kompakte Verpackungsgröße für effiziente Platzausnutzung
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anforderungen
Allgemeine Verstärkungszwecke
Schaltschränke
Geräuschreduzierte Anwendungen
TRANS PNP 25V 0.8A SOT23-3
Interface
Interface
TRANS PNP 25V 0.8A SOT23-3
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
BJT SOT-23 25V 800MA
BC808-25W E6327 INFINEON
INFINEON SOT23
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
BC808-25 E6327 INFINEON
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
BC808-25E6327 INFINEON
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3