Micro Commercial Co AZ23C3V9-TP
Artikelnummer: AZ23C3V9-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT23
Datenblätte:
1.AZ23C3V9-TP.pdf ···
AZ23C3V9-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms