AK6-190C-BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co AK6-190C-BP
Artikelnummer: AK6-190C-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 190VWM 290VC AK
Datenblätte:
1.AK6-190C-BP.pdf ···
AK6-190C-BP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 190V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 290V
    Spannung - Aufteilung (min.) 200V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse AK
    Serie AK
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6000A (6kA) (8/20µs)