Micro Commercial Co AK6-170C-BP
Artikelnummer: AK6-170C-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.AK6-170C-BP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 260V
    Spannung - Aufteilung (min.) 180V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse AK
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6000A (6kA) (8/20µs)