Micro Commercial Co 2SA1015-GR-BP
Artikelnummer: 2SA1015-GR-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.15A TO92
Datenblätte:
1.2SA1015-GR-BP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mutiple Parts obs 28/Mar/2022.pdf
Datenblätter
2SA1015.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse TO-92
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 200 @ 2mA, 6V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA